Get Adobe Flash player

5 октября – День г. Грозного, город, который восстал из пепла, давая вторую жизнь и второе вдохновение жителям нашей республики. Город утопает в праздничном убранстве. Кругом сверкают цветные фонари, веют разноцветные флаги, играет музыка.

Педагоги  нашего сада приняли активное участие  в подготовке и проведении мероприятий, приуроченных Дню города. В каждой группе  провели тематические беседы «Как мы любим  г. Грозный» .  В актовом зале  воспитанники средней и старшей группы, показали праздничную  программу сотрудникам сада. Звучала  музыка, дети читали стихи, пели песни и танцевали.

Методист                                                               Хаджиева А.Ю.

Галерея изображений

26.09.2016г.- состоялся праздничный концерт, подготовленный  воспитателями и воспитанниками средней и старшей группы.

Зал украшен яркими  шарами, ленточками и живыми   цветами.  Музыка, танцы и песни развлекали сотрудников сада  на протяжении всего праздника.

Воспитанники поздравляли своих воспитателей, в стихах  и песнях они выражали свою любовь и уважение к ним, благодарили их за ласку и тепло.

Методист                                                                       Хаджиева А.Ю.

Галерея изображений

Осень – прекрасная пора года. Все вокруг преображается, деревья меняют свои наряды: то становятся желтыми, то красными, трава желтеет. Осень богата  дарами природы: большое разнообразие фруктов, овощей и ягод.

Осенний бал - один из любимых праздников детей. Педагоги  и воспитанники готовились к празднику с воодушевлением.

Воспитатели  подготовительной  группы   Бакиева Зарган и Ахмадова Мата   подготовили интересную программу. Зал был празднично украшен яркими осенними листьями и воздушными шарами. Дети в красивых  нарядах  пели песни, читали стихи, танцевали, играли  в разные игры. На праздник пришла королева Осень и принесла детям угощенье. Дети получили много положительных эмоций. Праздник прошел интересно и весело.

По многолетней доброй традиции прошла выставка поделок из природного материала. Работы поразили оригинальностью идей и исполнения, многообразием использованного материала. За самые лучшие поделки были вручены грамоты и памятные призы.

Родители приняли активное участие в конкурсе поделок «Дары осени».

Были выставлены творческие работы детей с участием родителей.                                                                                    В адрес коллектива сада родители выразили слова благодарности.

Методист                                                        Хаджиева А.Ю.

Галерея изображений

«Как встретишь новый год, так его и проведешь» - гласит народная мудрость.

Что за сказка без чудес? Педагоги сада с воспитанниками создали волшебную, сказочную атмосферу праздника. Группы, коридоры, окна украшены яркими гирляндами, разноцветными шарами, блестящей мишурой, серебристыми снежинками. Стоит красавица-елка, сверкая гирляндами.

Музыкальный работник и педагоги нашего сада с 29 по 30 декабря провели незабываемый по своей оригинальности и неповторимости утренники в каждой возрастной группе. К юным воспитанникам нашего детского сада вместе с Дедом Морозом пришла и Снегурочка.

Ребята встретили новый год в кругу сказочных персонажей Снеговика и Зайчика.

На празднике прозвучало много красивых и мелодичных песен о Новом годе, елочке и зиме, танцы приятно удивили своей насыщенностью и разнообразием. Ну, а отзывы гостей утренников – родителей, это самая лучшая награда за труд педагогов и детей.

Родители приняли активное участие в конкурсе поделок «Зимние узоры».

Были выставлены творческие работы детей с участием родителей.